Четверг, 18.04.2024, 14:53
Приветствую Вас, Гость

Главная » Файлы » Фильмы » Боевики

Доктор Стрэндж/Doctor Strange (2016) 2.04 Gb
01.11.2016, 19:39
[center][/center]

Ужасная автомобильная авария уносит жизнь любимой жены гениального врача, отвлекшегося во время движения от дороги каждого на пару секунд, которых стало довольно для безвозвратной потери самого дорогого человека на свете.
Кляня себя за допущенную беду и не видя последующего смысла в существовании, Стрэндж отправляется в долгое и небезопасное путешествие в поисках загадочного средства для исцеления души, и в результате обретает неповторимый дар всесильного кудесника, способного в одиночку противоборствовать силам гневна, замыслившим окончательно поглотить общество во всех тяжких прегрешениях.
Я бы не стала советовать к просмотру фильм «Доктор Стрэндж» людям одолевшим подростковый возраст. Это кино определенно снято для детей. Но я не настаиваю. Выбирайте что хотите посмотреть сами.

Безоговорочно настраиваюсь на просмотр данной картины: Доктор Стрэндж. Как ее дозволено обойти вниманием, коль скоро, в качестве основного героя задействован изумительный Бенедикт Камбербэтч. Увиденный трейлер, прямо-таки завораживает красочной палитрой великолепной графики. Студия Марвел, дарит нам очередное (не побоюсь этого слова), шедевральное произведение. В нем довольно простора для полета фантазии и творческого поиска. Во фрагменте, отчетливо дается осознавание того, что наш мир не исключительный, существует уйма его сказочных вариаций, так отчего бы и не быть действительностям, где лидирует отнюдь не наука, а сказочная магия. Все же увлекательно, нам предуготовлена одна участь, либо выбор допустим? По сюжету, у доктора Стрэнджа, пропадает любимая жена в аварии, что принуждает его, обратиться лицом к чародейству, а если бы не было никакой беды на дороге, то стало быть, он продолжал вести жизнь обыкновенного человека, с его повседневной рутиной. Прозвучали слова: за гранью сознания, лежит новая действительность. Врач обращается с мольбой к волшебнице: обучите меня. Быть может, у него в голове засела мысль - дотянуться до своей супруги, из-за завесы невозвратимого?

[center][/center]

Год выхода: 2016
Страны: США
Жанр: Боевики, Фантастика, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 1 час 55 минут
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Эми Ландекер
Размер: 2.04 Gb



Цитата
[center]
Смотреть Доктор Стрэндж/Doctor Strange (2016) HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Скачать Доктор Стрэндж/Doctor Strange (2016)

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом
[/center]
Категория: Боевики | Добавил: john_foxs | Теги: кино, бесплатно, Фильмы, скачать, фильм, варез, без SMS, без смс, загрузить
Просмотров: 485 | Рейтинг: 0.0/0
Похожий Материал:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все материалы, размещенные на сайте, предствалены в ознакомительных целях. Вы можете скачать бесплатно и без регистрации любой архив, а затем обязаны удалить скаченные файлы. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несёт ответсвенности за использование скаченных архивов пользователями.

СКАЧАТЬ СОФТ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ, программы /скачать Crack, ВЗЛОМ, KEYGEN, КРЯК, KEY, Cracks/скачать БЕСПЛАТНО НОВИНКИ 2011-2012 / СМОТРЕТЬ фильмы, фильмы онлайн, сериалы, /видеоуроки, видеокурсы, скачать видео уроки, сайт видеоуроков.скачать бесплатно, скачать без регистрации, скачать без смс, скачать быстро, скачать на высокой скорости, скачать без пароля