Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас, Гость
Если, вы решили постеть новости на этом сайте? Нет ничего проще. Просто соблюдаем правила.

1. Никакой рекламы не на картинках, не в архивах, не каких паролей на архивах! Нарушение - бан навсегда!

2.Весь материал должен быть по центру! (картинка по центру! текст по центру! ссылки по центру)

3. Основную картинку заливаем только на сайт. Картинка должна быть обязательно! Картинка должна быть чистой! Без водяных знаков!

4. Теги: ( quote ) Обязателен!    \|/    ( hide ) Запрещен!   И не забываем теги самого материала!
 

5. Ссылок на файлообменники должно быть не менее 3-х. Ссылка на: LETITBIT обязательна. Без этой ссылки посты будут удалятся. Можно (Даже приветствуется!) также: SHAREFLARE, VIP-FILE. SMS4FILE , DEPOSITFILES

6. Запрещается публикация ключей к антивирусам!

7. Никаких повторов. Пользуемся поиском перед добавлением новости!

8. В коротком описании не должно быть никаких ссылок. Ссылки на скачивание - только в полном описании. Все ссылки должны быть кликабельными!

9. Журналист, который игнорирует замечания администратора лишается прав журналиста!

Также хочу сообщить, что получить статус журналиста не сложно, но так же не сложно его и потерять.. При малейшем несоблюдении правил, журналист в первую очередь теряет свой статус, вернуть который уже намного сложнее!

--- Дополнение 2012 ---

10) Вы обязаны вносить на сайт только уникальные новости, весь материал проверяется нашими сотрудниками и при обнаружении копий материала на других сайтах материал опубликован НЕ будет! Вы также можете взять себе в набор для проверки такие программы как Advego Plagiatus.

11) Материал в тексте которого находятся сгенерированные за счёт программ *символы* по другому назвать синомайзер-текст нельзя, публиковаться также не будет! На сайте должен быть материал с чётко оформленным текстом!


12) Материал должен быть как минимум хорошо отрерайченным, но советуем вам делать авторский текст то есть текст написанный лично вами. Материал чётко сформулированный, переписан от начала до конца и слова повторяются по сравнению с оригиналом только Города, Имена и т.д. то есть то что переименовывать нельзя.
Пользуйтесь програмкой для проверки уникальности текста Advego. Уникальность текста (описание новости)не должна быть ниже 70%.   Скачать Advego


Журналистам:

a) Пишет только уникальные описания для своих новостей. (А не заливает одну и ту же новость под шаблон на 100 сайтов.)
b)Сообщать администрации о нарушениях правил посетителями.
d) Ежедневно добавлять новости на сайт.
e) Иметь не менее 25 опубликованных без замечаний новостей.


Если Вы считаете, что готовы к получению статуса журналиста, или у Вас возникли вопросы - пишем в личку администратору. Логин администратора на сайте - ELVALENTINO.
Журналист, который игнорирует замечания администратора лишается прав журналиста.


Если у Вас пока нет прав журналиста, то это не значит, что Ваши новости будут удалены. Если новость соответствует правилам, после проверки администратором она обязательно будет опубликована.

Чтобы получить права журналиста или если возникли вопросы - пишем в личку администратору. Логин администратора на сайте - elvalentino.     Всем Удачи!!! :)

Все материалы, размещенные на сайте, предствалены в ознакомительных целях. Вы можете скачать бесплатно и без регистрации любой архив, а затем обязаны удалить скаченные файлы. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несёт ответсвенности за использование скаченных архивов пользователями.

СКАЧАТЬ СОФТ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ, программы /скачать Crack, ВЗЛОМ, KEYGEN, КРЯК, KEY, Cracks/скачать БЕСПЛАТНО НОВИНКИ 2011-2012 / СМОТРЕТЬ фильмы, фильмы онлайн, сериалы, /видеоуроки, видеокурсы, скачать видео уроки, сайт видеоуроков.скачать бесплатно, скачать без регистрации, скачать без смс, скачать быстро, скачать на высокой скорости, скачать без пароля