Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас, Гость

Главная » Файлы » Игры » Взлом игр!

Сборник программ для взлома игр
18.07.2011, 01:06


Вашему вниманию представляется отличный сборник программ для взлома игр. В сборнике вошли самые необходимые программы для игр.

В сборник вошли:
ArtMoney Pro v.7.33
Благодаря этой программe у вас появится возможность редактировать параметры в играх, с целью получения денег, патронов,ресурсов и прочего прочего. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, где нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни), или игры, которые кодируют свои данные. В программу встроена инструкция на русском и английском языках.

CheMax v.11.6
Очень большая база данных с кодами для игр. База CheMax является прямой наследницей базы программы ChEaTs, которая была существенно дополнена, в ней представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords).

Cheat ‘O Matic v.0.99a
Самая простая программа, позволяющая находить и редактировать значения в памяти компьютера (ресурсы, единицы здоровья и прочее). Указываем игру, задаем количество ресурсов, например тратим их немного и опять указываем, пока O Matic не найдет нужный параметр.

GameWiz32 v.1.43
Программа по сути является альтернативой ArtMoney, с ее помощью можно отслеживать изменения в параметрах игры (здоровье, патроны и пр.) и менять найденные значения на свои.

Total Game Control v.3.5
Отличная программа, позволяющая настроить значение или несколько значений на любую клавишу мышки,клавиатуры или джойстика. Так, можно одной клавишей настроить всю закупку оружия, брони и гранат в Counter-Strike. Или одной кнопкой уничтожать соперников 10-ударными комбо в Mortal Combat.

DetectiveStory v.3.5496
Программа, предназначенная для того чтобы облегчить сложные игры - проще говоря, получить бессмертие, деньги,патроны и что угодно еще. Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.Обладает как набором очевидных и лежащих на поверхности возможностей, там и всякими навороченными вещами вроде создания трейнеров, указателей, СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ и паузы в игре там где это не предусмотрено и т.д., также несложными в использовании.На сайте программы можно скачать руководство к программе, делающее и без того несложный процесс взлома совершенно очевидным.Внимание! Ссылка для скачивания изредка не работает, в таких случаях надо просто повторить попытку на следующий день.

Magic Trainer Creator v.1.27
Magic Trainer Creator является самой мощной программой для взлома игр: c помощью этой программы вы можете делать трейнеры/патчи/редакторы для любой игры. Программа содержит огромное количество модулей... Русская документация поможет вам разобраться со всеми сложностями Magic Trainer Creator'а.

Winner Game Cheater v.2.82 Network Edition
Взломщик игр WGC - эта программа позволяет находить и изменять в играх такие значения как деньги,ресурсы, жизни, боеприпасы и т.д. Она очень оптимизированна под современные процессоры, поэтому если у вас достаточно памяти, поиск будет производить мгновенно. В программу встроена краткая справка.

Дополнительные возможности:
- взлом игр с другого компьютера по сети.
- вставка чит-кодов по нажатию горячей клавиши (не надо запоминать и каждый раз вводить его с клавиатуры);
- работа изнутри игры с помощью консоли, позволяет искать и изменять значения не переключаясь в программу, что иногда сильно экономит время;
- просмотр состояния игры, через маленькое окно, помогает с поиском;
- в программе есть упрощенный интерфейс для более легкого изучения программы
- встроен редактор для создания трейнеров.

Год: 2011
OC: Windows all
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 18.4 Mb

Скачать: Сборник программ для взлома игр
Категория: Взлом игр! | Добавил: elvalentino | Теги: взлом игр, сборник программ +для взлома игр, антиалавар 2011 скачать +без смс, программа +для взлома игр, скачать взлом игр, взлом игр бесплатно
Просмотров: 8742 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Похожий Материал:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все материалы, размещенные на сайте, предствалены в ознакомительных целях. Вы можете скачать бесплатно и без регистрации любой архив, а затем обязаны удалить скаченные файлы. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несёт ответсвенности за использование скаченных архивов пользователями.

СКАЧАТЬ СОФТ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ, программы /скачать Crack, ВЗЛОМ, KEYGEN, КРЯК, KEY, Cracks/скачать БЕСПЛАТНО НОВИНКИ 2011-2012 / СМОТРЕТЬ фильмы, фильмы онлайн, сериалы, /видеоуроки, видеокурсы, скачать видео уроки, сайт видеоуроков.скачать бесплатно, скачать без регистрации, скачать без смс, скачать быстро, скачать на высокой скорости, скачать без пароля