Пятница, 19.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Гость

Главная » Файлы » Программы » Для Системы

Скачать бесплатно Набор самых новых программ и драйверов для компа. [Полезно после переустановки системы]
18.07.2011, 21:21


НОВЫЙ диск с мультипакованным софтом от D3e3 за 17.07.11!!!

"Что это такое?" - скажете вы, а это сборка самых новейших и жизненно необходимых программ для быстрой и качественной работы Вашего компьютера!

Данная сборка представляет особую ценность тем, кто часто меняет системы и хочет максимально сэкономить время!

Особенности:

- Мультипак (это не репак!) - полная версия программы, где удалено всё-всё-всё ненужное и добавлены некоторые патчи и плагины, тем самым вам бы не пришлось активировать/обновлять её, а сразу юзать! + умная перепаковКа! На диске такие проги будут обозначаться [mp]

- Ещё одна особенность - установка, которая происходит совершенно в тихом режиме, т.е. вы запустили установКу, и прога уже у вас на компе, а сама папка с установленной программой находится в C:\Program Files\[имя программы]

- Всё просто! - реестр ничем не загрязняется и максимально освобождается пустое место на компьютере!

- Теперь Вам не придётся лазить в "Установку и удаление программ" чтобы удалить программу, - достаточно просто снести желаемую папку с винта и всё, никакой чистки реестра и ненужного мусора!

- После установки программы на рабочем столе выводится ярлык к соответствующей проге)

- Вся установка программ занимает очень мало времени: от 1-6с!

- Образ можно прожеч на любой тип носителя, или распоковать на флешку, тем самым улучшить удобство для использования!

- Весь софт безпроблемно обновляется с интернета - проверено!

От себя:
Если поставить ЧИСТУЮ винду, ПРАВИЛЬНО её настроить, установить весь этот софт(ну или тот, который Вам нужен) и предвирительно сделать дефрагментацию, то быстродействие компьютера значительно увеличится!
P.S. Я специально выбрал именно весь этот софт для каждого из разделов(на все случаи жизни), чтобы не захломлять винт и максимально не нагружать проц с оперативой!

Скажу сразу, что мой УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ самодел и может кому то он придётся не по душе! - я просто решил сделать небольшую сборКу по заказу, которая облегчит работу моим друзьям...! Если она для вас не подходит - я не заставляю вас её скачивать!!!

Работа с носителями:

Daemon Tools 4.35.6 lite - лучший продукт для эмуляции оптических дисков.
Nero Micro 9.4.13.2 - супер облегченный вариант всем известного пакета для работы с CD-RW, DVD-RW, DVD+RW, HD-DVD и Blu-ray дисками. В первую очередь предназначен для тех, кому от Nero кроме непосредственно записи ничего лишнего не требуется.

Антивирусные программы:

Eset NOD32 AntiviRus 4.2.71.3 x86/64 - универсальное решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

Системый софт:

Adobe Flash Player 10.3 - плагин для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
DirectX 9.0c - последний набор мультимедийных библиотек directx, предназначенный прежде всего для разработчиков ПО
Driver Genius 10.0.0.526 - это драйвер для правильной работы драйверов и управлениями всех установленных драйверов на вашем компьютере, позволяет найти необходимые программы и драйвера устройств и обновить их.
Microsoft NET Framework full - набор библиотек и системных компонентов, которые необходимы для работы приложений, основанных на архитектуре NET Framework.
Microsoft Visual C++ 2010 x86/64 - этот пакет включает в себя исполняемые компоненты C Runtime (CRT), Standard C++, ATL, MFC, OpenMP и MSDIA библиотек, которые необходимы для запуска приложений, разработанных с использованием Visual C++ на ПК, где Visual C++ не установлен.

Редакторы:

Adobe Photoshop CS3 lite - Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Microsoft Office 2003 prt - самый популярный офисный пакет.
Paint NET 3.5.8 - это графический редактор, который позиционируется разработчиком как замена Microsoft Paint. Имеет значительно более широкие возможности, чем упомянутый Paint, в том числе и весьма продвинутые: работы со слоями и различные эффекты...
XnView 1.98 full - утилита, необходимая для открытия и конвертирования изображений. Поддерживает более 400 форматов графики!

Софт для игр:

Artmoney 7.36 - сканирует память и файлы игры на предмет наличия различных числовых значений, в которых скрываются те или иные показатели игрока. В дальнейшем эти показатели можно "заморозить” или заменить на нужные вам значения.
CheMax 11.1 - огромная база игровых кодов и секретов.
Fraps 3.4.2 - программа для создания скриншотов и записи из игр.

Интернет:

Download Master 5.10.2.1271 - самый популярный менеджер закачек.
Mozilla Firefox 5 - браузер.
Opera 11.50 - браузер.
Qip 2097 - ну...что тут сказать?!
uTorrent 2.2 - стабильтная и лучшая версия для скачки торрент файлов.

Проигрыватели:

Aimp2 2.51.330 - оптимизированная и облегчённая аналогия winapm`пу. Поддерживает около 40 форматов!
KmPlayer 3.0.0.1440 - этот великолепный плеер способен поразить даже тех пользователей, которые устанавливали не один десяток медиапроигрывателей. Поддерживает все форматы видео!

Софт:

Acronis Disk 10.0.2161s - это пакет для профессиональной работы с жесткими дисками.
Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 - это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ.
CCleaner 3.8.0.1475 - программа для оптимизации компьютера.
EVEREST 5.50.2100.0 - полная информация о системе от А до Я.
Reg Organizer 5.15.0.0 - многофункциональный менеджер системного реестра Windows
STDU Viewer 1.5 - просмоторщик всех известных форматов, таких как djvu, pdf... и всё в одной проге!
TuneUP Utilities 10.0.4000.42 - программа служит для оптимизации работы компьютера, решения некоторых проблем и настройки приложений под свои нужды
Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия
WinRAR 4.1 - лучший архиватор.




Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 3 Build 17.07.11
Разработчик: D3e3
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Win XP\V\7
Размер: 661.08 Mb

Скачать Набор самых новых программ и драйверов для компа. [полезно после переустановки системы]
Категория: Для Системы | Добавил: elvalentino | Теги: набор необходимых программ, набор программ +для компьютера, набор бесплатных программ, скачать набор программ, набор программ
Просмотров: 3132 | Рейтинг: 0.0/0
Похожий Материал:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все материалы, размещенные на сайте, предствалены в ознакомительных целях. Вы можете скачать бесплатно и без регистрации любой архив, а затем обязаны удалить скаченные файлы. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несёт ответсвенности за использование скаченных архивов пользователями.

СКАЧАТЬ СОФТ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ, программы /скачать Crack, ВЗЛОМ, KEYGEN, КРЯК, KEY, Cracks/скачать БЕСПЛАТНО НОВИНКИ 2011-2012 / СМОТРЕТЬ фильмы, фильмы онлайн, сериалы, /видеоуроки, видеокурсы, скачать видео уроки, сайт видеоуроков.скачать бесплатно, скачать без регистрации, скачать без смс, скачать быстро, скачать на высокой скорости, скачать без пароля