Пятница, 29.03.2024, 09:34
Приветствую Вас, Гость

Главная » Файлы » ВЗЛОМ-KEYGEN-КРЯК-KEY » ВЗЛОМ-KEYGEN-КРЯК-KEY

Вскрытие платных архивов zip-coin (2011/RUS)
18.07.2011, 21:25


У некоторых возникнет вопрос: «А зачем мозги напрягать, а не легче отправить SMS, но иногда бывает риск, что место необходимых файлов там окажется «ненужный мусор»!В системе защиты таких архивов как ZipCoin всегда было полно дыр, например как возможность замета Hex-значений, и мы будем взламывать использую подобную дырку. Точней заменив определенные Hex-значения получим возможность разархивации без ввода пароля.




Приступим! Для начала создайте копию архива, так как если Вы допустите ошибку от архив может стать нечитабельным. Открываем архив с помощью Hex-редактора (например WinHex), для начала переходим к адресу нашего байта 0095EC, обычно его значение (в 99% случаях) равно 75, и меняем его на EB…




Далее переходим к следующим адресам 06B33C и 06B33D их значения 74 и 0F, и мы должны их оба заменить на значение 90 (в смысле выставляем и одному и второму)

Теперь нам остается сохранить наши изменения и запустить наш архив, нажимаем Разархивировать, вылезает окно предлагающее ввести пароль, ничего не вводим про жмем Извлечь файлы, и Вуаля! Пошла разархивация!
Внимание!!! Если в байте 0095EC стоит 74, то это другая версия и надо байт 009635 изменять c 84 на 85.
Как Вы видите всё довольно просто! Этим способом можно без проблем взломать 99% архивов ZipCoin.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 1.0
Разработчик: Key
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Минимальные
Размер: 14.95 Mb
Доп. информация: в архиве видеоролик как пользоваться программой.

Скачать Вскрытие платных архивов zip-coin (2011/RUS)
Категория: ВЗЛОМ-KEYGEN-КРЯК-KEY | Добавил: elvalentino | Теги: вскрытие платных архивов, взлом платных архивов, взлом платных архивов скачать беспл, скачать программу взлома платных ар, взлом платных zip
Просмотров: 3838 | Рейтинг: 5.0/1
Похожий Материал:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все материалы, размещенные на сайте, предствалены в ознакомительных целях. Вы можете скачать бесплатно и без регистрации любой архив, а затем обязаны удалить скаченные файлы. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация не несёт ответсвенности за использование скаченных архивов пользователями.

СКАЧАТЬ СОФТ, ИГРЫ, ФИЛЬМЫ, программы /скачать Crack, ВЗЛОМ, KEYGEN, КРЯК, KEY, Cracks/скачать БЕСПЛАТНО НОВИНКИ 2011-2012 / СМОТРЕТЬ фильмы, фильмы онлайн, сериалы, /видеоуроки, видеокурсы, скачать видео уроки, сайт видеоуроков.скачать бесплатно, скачать без регистрации, скачать без смс, скачать быстро, скачать на высокой скорости, скачать без пароля